Тулячка перевела телефонным мошенникам 823 892 рубля
2 миллиона 103 тысячи 164 рубля похитили злоумышленники за прошедшие сутки у девяти жителей Тульской области. Такие данные предоставляет региональное Управление МВД России.
Одной из пострадавших от действий мошенников стала двадцатисемилетняя жительница областного центра. Злоумышленники позвонили тулячке и, представившись банковскими сотрудниками, убедили женщину в необходимости перевести денежные средства на предоставленные ими лицевые счета. В результате мошенничества жительница Тулы лишилась 823 тысяч 892 рублей.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что В Северо-Задонске поймали похитителя трубы, мангала, тележки и верстака, а в Туле двадцатилетний местный житель рассылал порнофильмы несовершеннолетним.
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей