Подставная фирма отправила в Тулу тонны молочных продуктов неизвестного происхождения
Подставная фирма из Санкт-Петербурга отправила в Тулу 18 тонн молочных продуктов, происхождение которых невозможно установить. Об этом сообщается в пресс-релизе регионального управления Россельхознадзора.
В ведомстве уточнили, что речь идет об ООО «Феникс», которая уже реализовала на территории региона 144 тонны своей продукции. Где они были произведены, узнать пока не удалось — по указанному фирмой адресу (на ул. Заставской в Санкт-Петербурге) производства расположен жилой дом.
Также по продукции «Феникса» отсутствует информация о принятии деклараций о соответствии и сведения о результатах лабораторных испытаний.
Реализация товаров фирмы была запрещена. Кроме туляков, с подозрительной «молочкой» могут столкнуться жители Пензы и Иркутска, куда «Феникс» также направлял продукцию.
Напомним, ранее тульские правоохранители составили сразу три протокола на водителя Mercedes со «шпионскими» номерами.
Фото: Тульская служба новостей.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле