Деревья в Туле продолжают падать на машины от порывистого ветра
Шквалистый ветер в Туле и области продолжает валить деревья. Об этом сообщают подписчики группы «Подслушано в Туле».
Подписчик группы сообщил о падении на машину дерева по адресу Смидович 8. Там от падения дерева пострадал черный Mitsubishi.

Под весом дерева у синего Mitsubishi разбилось заднее стекло. Это произошло рядом с улицей Розы Люксембург, на месте парковки у набережной.

Ранее МЧС предупреждали о желтом уровне опасности из-за порывов ветра до 25 метров в секунду. Сейчас сотрудники ведомства устраняют последствия непогоды. В Новомосковске ветер сломал крышу кафе и повалил остановку общественного транспорта.
Фото: Ваня Евсеев/ Егор Федин «Подслушано в Туле»
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей