Close
plug
Лента новостей
24 апреля
Все новости Все новости Все новости

Стали известны подробности разборки со стрельбой в Алексине

ИА ТСН24 стали известны подробности разборки со стрельбой в Алексине. Напомним, участником инцидента стал полицейский-стажер, который выстрелил в одного из участников конфликта из карабина «Сайга».

По информации ИА ТСН24, в ночном клубе «Фрегат» в Алексине брат стража порядка поругался с другим местным жителем, в результате чего произошла драка. Родственнику полицейского-стажера «забили стрелку», которая состоялась на территории заброшенной заправки. Стажеру и его брату противостояли около 15 человек.

По имеющейся информации, сначала была предпринята попытка разобраться «один на один», но когда полицейский с родственником пытались уйти с места конфликта, им начали стрелять в спину. Правоохранитель взял из машины «Сайгу» и произвел выстрелы. По информации УМВД России по Тульской области, предварительно он дважды выстрелил в воздух.

В результате разборок один человек погиб, еще один пострадал. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". 

По данным MySlo, стрелком оказался бывший сотрудник пожарной охраны, потом он служил в ОМОН и планировал стать сотрудником ГИБДД, где и проходил стажировку. Кроме того известно, что он в 2017 году спас 1,5-годовалую девочку, выпавшую из окна.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.