Close
plug
Лента новостей
23 апреля
Все новости Все новости Все новости

Алексей Дюмин победил на выборах губернатора Тульской области

Алексей Дюмин победил на выборах губернатора Тульской области, которые проходили в течение трех дней с 17 по 19 сентября. Промежуточные итоги голосования опубликованы инфоцентром ЦИК России. По данным на 6.52 утра 20 сентября действующий глава региона набирает 82,97% голосов избирателей. 

Напомним, Дюмин баллотировался на пост главы региона в статусе самовыдвиженца. 

Также в выборах участвовали Владимир Ростовцев от «Партии пенсионеров за справедливость», Юрий Моисеев от «Коммунистов России» и Владимир Исаков, представляющий КПРФ.

Политологи объяснили безоговорочное лидерство Дюмина на выборах результатом его эффективной работы в течение предыдущих пяти лет. 

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в регионе в течение трех дней, с 17 по 19 сентября, работали 1083 постоянных и 15 временных избирательных участков, которые разместили, в том числе в «красных зонах», где проходят лечение пациенты с коронавирусной инфекцией.

Руководитель Центра общественного наблюдения Константин Данилов заявлял, что за весь период никаких нарушений не выявлено. Выборный процесс был прозрачен и легитимен.

Фото: правительство Тульской области

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.