Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Губернатор поручил тульскому правительству подготовить план по реализации Послания президента

Губернатор Алексей Дюмин поручил правительству Тульской области в кратчайшие сроки проанализировать основные тезисы Послания Президента РФ Владимира Путина. Также поставлена задача в кратчайшие сроки подготовить план мероприятий по их реализации в Тульской области. Об этом на специально собранном совещании сообщил первый заместитель губернатора – председатель правительства Валерий Шерин.

Он отметил, что глава государства дал предложения в разных сфера: здравоохранении, социальной поддержке, науке, образовании, туристической отрасли. Президент особо подчеркнул и важность оказания регионам поддержки в укреплении их финансовой стабильности.

– Все основные тезисы, обозначенные в Послании, необходимо взять в работу и оперативно реализовать на территории Тульской области, 

– отметил Валерий Шерин.

Ранее ИА ТСН24 сообщало, что комментируя обращение главы государства, губернатор Алексей Дюмин отметил, что большинство тем, озвученных президентом, актуальны для региона. Также, по его словам, предоставление субъектам России инфраструктурных кредитов даст серьезный импульс для реализации национальных проектов и развития регионов.

Фото: правительство Тульской области

 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.