Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Первый заместитель губернатора Тульской области вошел в тридцатку перспективных россиян

Первый заместитель губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев вошел в рейтинг Forbs «30 до 30». Это список, в который включены перспективные россияне – молодые предприниматели, музыканты, журналисты в возрасте до 30 лет.

По аналогии с аналогичными западными рейтингами, журналисты и эксперты сначала отобрали сто номинантов, а через два месяца назовут итоговую тридцатку.

29-летний Вячеслав Федорищев попал в список перспективных управленцев.

«Первый заместитель влиятельного тульского губернатора Алексея Дюмина начинал карьеру в академической сфере: за три года он вырос в стенах своей альма-матер — Академии народного хозяйства — до позиции помощника ректора», – говорится в биографии Федорищева, опубликованной Forbs.

В Тульскую область он переехал в 2016 году. В должности первого заместителя главы региона курирует экономические вопросы, в том числе привлечение инвестиций и реализацию соответствующих проектов.

Отмечается, что последние два года область не выпадает из топ-5 рейтинга регионов с лучшим инвестклиматом по версии Агентства стратегических инициатив.

Напомним, в 2018 году Вячеслав Федорищев вошел в кадровый президентский резерв, и стал самым молодым управленцем в списке.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.