Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области отменяются 30-градусные морозы

Синоптики три дня назад спрогнозировали арктическое вторжение с 30-градусными морозами на территории Центральной России, в том числе Тульской области, однако показатели температур резко поползли вверх. По данным сервиса «Яндекс Погода», на следующей неделе ожидается мороз -19 градусов.

  Долгосрочные прогнозы синоптиков на следующую неделю изменились, со вторника по пятницу, 21 – 24 декабря, ожидается снег и мороз. Самым холодным днем окажется среда, днем столбик термометра опустится до -17 градусов, а ночью до -19 градусов.

Безымянный.png

  По данным Gismeteo, каждый день температурные показатели будут «прыгать»: со вторника на среду ожидается похолодание с -15 до -20 градусов, а с четверга на пятницу температура изменится с -20 до -16 градусов.

2.png

  Ранее метеоролог Gismeteo Леонид Старков рассказал, что прогнозы синоптиков могут значительно отличаться друг от друга из-за разных математических вычислений и исходных данных.

 Также специалист погодного центра «Фобос» Евгений Тишковец рассказал Тульской службе новостей, на какой период времени синоптики могут составлять долгосрочные прогнозы, и какова вероятность их стопроцентного исполнения.

Фото: Тульская служба новостей \ скриншот сайта "Яндекс. Погода" \ скриншот сайта Gismeteo

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.