Close
plug
Лента новостей
23 апреля
Все новости Все новости Все новости

Морозы в Тульской области сохранятся до выходных

Синоптики спрогнозировали сохранение морозов в Тульской области до выходных. Об этом Тульской службе новостей рассказали в региональном центре гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

По данным синоптиков, ближайшая ночь будет холодной, по области прогнозируется от -20 до -25 градусов, в оружейной столице столбик термометров опустится максимум до -22 градусов. Днем, 23 декабря, в регионе будет от -11 до -16 градусов, в Туле термометры покажут максимум -14 градусов. В ночь на пятницу ожидается сохранение морозов от -19 до -14 градусов, и днем от -9 до -14 градусов.

«В ночь на субботу от -8 до -13, днем температура повысится до -8, -3 градусов, то есть день все еще будет холодный, но постепенно атмосфера начнет теплеть», – рассказали тульские метеорологи.

Ранее специалист погодного центра Михаил Леус спрогнозировал оттепель в субботу. Температура, по данным «Фобоса», должна была прогреться до -2 градусов, и арктическое вторжение должно было уйти на спад.

Ранее Тульская служба выяснила у главного метеоролога Gismeteo Леонида Старкова, как часто меняются прогнозы погоды, и почему у разных синоптиков они могут кардинально отличаться.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.