Close
plug
Лента новостей
24 апреля
Все новости Все новости Все новости

Замгубернатора Валерий Шерин занял седьмое место в рейтинге глав правительств регионов России

Валерий Шерин попал в топ-10 рейтинга глав правительства регионов, об этом указано в докладе «Рабочая активность и позиционирование председателей региональных правительств в регионах России», опубликованном Центром развития региональной политики.

Рейтинг глав регионов оценивался по ряду критериев: количество поездок по региону, встречи с журналистами, бизнесом и различными группами общественности, встречи с чиновниками и главами госкомпаний, международные встречи, а также прием граждан.

По количеству активности в период с января по октябрь 2021 года, Шерин попал в первую десятку самых активных премьер-министров и первых заместителей губернатора в регионах.

Шерин также стал одним из премьеров, которые чаще других встречались с представителями госкорпораций и крупного бизнеса по привлечению инвестпроектов в регион, в частности с представителями Сбербанка.

Также в докладе привели статистику упоминаемости политиков в поисковых системах, где Шерин занял девятое место. Подсчитали и количество постов в Instagram, предварительно оценив их полезность. Шерин не сделал в Instagram ни одной публикации за этот период, поэтому занял в рейтинге последнее место.

В докладе сказано, что общая черта, объединяющая большинство глав региональных правительств, является особое внимание к привлечению инвестиций, а также поиск новых идей в экономике региона.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что Минстрой России поблагодарил туляков, принявших участие в голосовании по благоустройству.

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.