Введение QR-кодов будет зависеть от эпидобстановки – Архипова
Введение QR-кодов будет зависеть от эпидемиологической обстановки, сообщила председатель государственного правового комитета Тульской области Наталья Архипова.
Заявление сделано на пресс-конференции правительства Тульской области. Наталья Архипова предложила с 19 октября ограничить работу общепита с 07:00 до 00:00. Заполняемость залов должна составлять не более 500 человек.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщался полный список ограничений в Тульской области: QR-коды и запреты.«Не говорим про самовывоз. Также посещение боулингов, театров. Не будет запретов для тех, кто переболел и имеет подтверждение или привился», –сказала она.
Фото: Тульская служба новостей
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»