Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

В УФСИН РФ по Тульской области построят новое овощехранилище

Новое модульное овощехранилище появится на территории колонии-поселения №8, сообщает пресс-служба УФСИН РФ региона.

Будущее овощехранилище займет 671 кв.м и обеспечит долгое хранение овощной продукции, необходимой для всех подведомственных УФСИН РФ региона учреждений.

Глава Управления Иван Прокопенко проверил ход строительных работ. Во время проверки начальник колонии-поселения №8 Николай Хафизов доложил Прокопенко о возведении фундамента, а также о подготовительных работах по установке металлоконструкций.

Будущее овощехранилище рассчитано на хранение свыше 500 тонн картофеля, моркови и свеклы в контейнерах, а также лука на стеллажах. Внутри хранилища предусмотрено три отдельных помещения для хранения продуктов в разных температурных режимах.

В овощехранилище появятся новые системы освещения и вентиляции, а также механизмами для складирования, подсортировки и производства работ по погрузке.

Прокопенко отметил, что создание овощехранилища – это важно для всего территориального округа. После сборки, овощи будут храниться в помещении с апреля по июль. Это позволит использовать в приготовлении исключительно свежие овощи в приготовлении еды для заключенных в летний период.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в Тульской области закончился второй этап Дельфийского чемпионата среди осужденных.

Фото: УФСИН РФ по Тульской области

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.