Close
plug
Лента новостей
24 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области завершился второй этап Дельфийского чемпионата среди осужденных

В УФСИН РФ по Тульской области прошел второй этап Дельфийского чемпионата среди заключенных и отбывающих наказания в учреждениях уголовно-исполнительной системы.

Чемпионат проводится при поддержке Национального Дельфийского совета России и нацелен на развитие творческих способностей, а также содействие социально полезному и гармоничному развитию заключенных. В конкурсе принимают участие осужденные по всей стране

Заключенные в рамках конкурса получили возможность реализоваться творчески в одной или нескольких номинациях, разнообразие которых позволит участникам выбрать подходящее для себя занятие, а также проявить свои таланты и способности.

Осужденные пробуют себя в театре, художественном чтении, рисунке, живописи, эстрадном, сольном и ансамблевом народном пении, тележурналистике, фотографии, кулинарном искусстве, дизайне одежды, парикмахерском искусстве, народных инструментах и художественном ремесле.

Работы участников чемпионата по Тульской области поступили в региональное Управление, где будут определены лучшие номинанты. Победители получат возможность принять участие в финале чемпионата. Финал будет проходить с 25 ноября по 15 декабря 2021 года в Санкт-Петербургском университете ФСИН РФ.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что заключенные региона станут больше трудиться, а также, что в Новомосковске сократили длительные свидания в колониях Новомосковска.

Фото: Пресс-служба УФСИН по Тульской области

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.