Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря и санатории на 2022 год

Министерство труда и социальной защиты Тульской области утвердило стоимость путевок в детские лагеря и санатории на 2022 год. Об этом говорится на сайте ведомства.

Так, путевка в санаторно-оздоровительный лагерь в регионе на 21 день будет стоить 27 237 рублей (1 297 рублей в день). В загородный оздоровительный лагерь можно будет поехать за 22 596 рублей (1 076 рублей в день).

В следующем году согласованная стоимость путевок в объектах отдыха и оздоровления детей в Тульской области увеличилась на 15% по сравнению с текущим годом.

Кроме того, специалисты определили среднюю стоимость питания в детских лагерях с дневным пребыванием из расчета стоимости расходов на 1 ребенка в день 260 рублей.

В министерстве отметили, что санаторно-оздоровительный лагерь Краснодарского края обойдется в 44 100 рублей летом и 33 600 рублей весной и осенью. В Крыму смогут отдохнуть юные туляки, находящиеся в трудной жизненной ситуации, цена путевки при этом составит 57 300 рублей с учетом транспортных расходов.

Накануне Тульская служба новостей сообщала о том, что Тульский регион получит компенсацию налоговых вычетов по инвестиционным проектам в размере 46,2 миллиона рублей

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.