Close
plug
Лента новостей
19 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области судят рецидивиста, два дня насиловавшего свою дочь

46-летний житель Тульской области предстанет перед судом за изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении своей 24-летней дочери, а также за незаконное лишение девушки свободы. Историю мужчины рассказали корреспонденты издания Myslo.

По полученной информации, данный гражданин провел в местах лишения свободы семнадцать лет. В 2003 году стал соучастником убийства участкового в Рязанской области. Вместе со своими коллегами по сбору яблок, мужчина, находясь в алкогольном опьянении, сначала избил сотрудника полиции, а после чего задушил. Тело жертвы спрятали в бочке с мазутом. За это преступление житель Тульской области получил 16 лет колонии, выйдя на свободу в марте прошлого года.

Долго на свободе мужчина не пробыл — вернулся за решетку за кражу, был освобожден условно-досрочно в мае 2021 года. Именно тогда и пришел навестить дочь, которая страдает психическими отклонениями. Пьяный преступник в течение двух дней удерживал девушку в квартире, насилуя и угрожая убийством. Через два потерпевшая сумела сбежать и попросить помощи у прохожих на улице.

Дело в отношении обвиняемого на данный момент рассматривается в суде.

Ранее Тульская служба новостей писала о том, что прокуратура Ясногорского района начала проверку состояния дороги в деревне Бураково.

Фото: bisli/Фотобанк Фотодженика.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.