В Тульской области выявили еще 263 случая коронавируса
263 новых случая коронавирусной инфекции выявили в Тульской области за последние сутки. Об этом сообщает федеральный оперативный штаб. Накануне было зарегистрировано 266 случаев инфицирования.
Число выздоровевших за последние 24 часа составило 257 человек.
Снижается и смертность от COVID-19 и его последствий: за сутки умерли 13 пациентов, накануне – 14.
Общее число заболевших за время пандемии число зарегистрированных случаев составило 65159, выздоровело 56916 человек, скончались 3765 пациентов.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что ВЦИОМ опросил россиян на тему вакцинации от коронавируса. Согласно полученным данным, 35% опрошенных жителей страны уже поставили прививку от COVID-19, 31% выразил готовность к вакцинации, а 30% не хотят этого делать.
Фото: Тульская служба новостей
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле