В Тульской области планируют ввести ограничения из-за COVID-19
В Тульской области будет введён дополнительный комплекс ограничительных мер в связи с распространением COVID-19. Об этом сообщил губернатор Алексей Дюмин на оперативном совещании в правительстве региона.
«Они должны быть не шаблонные, а точно направленные, что минимизировать определённые риски. Наша задача - обезопасить граждан. Кроме того, мы должны учитывать экономическую ситуацию в регионе при разработке мер», - отметил Алексей Дюмин
Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что в Тульской области резко увеличилась суточная заболеваемость COVID-19: выявлено больше 140 случаев.
Фото: Тульская служба новостей
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»