В Тульской области откроется крупнейший в России мясоперерабатывающий завод
Кластер по переработке мясной продукции с объёмом инвестиций более 48 миллиардов рублей будет построен в Ефремове.
Завод по производству, хранению и переработке свинины будет насчитывать 4 миллиона 200 тысяч голов в год. Для работы на предприятии создадут 2200 рабочих мест. Соответствующее соглашение было заключено между губернатором региона, председателем Правления ПАО «Группа Черкизово» Сергеем Михайловым и заместителем Председателя Правления АО «Газпромбанк» Алексеем Матвеевым. За подписанием наблюдал Президент РФ Владимир Путин.
Также он отметил, что региональные власти окажут всестороннюю поддержку инвестору.Проект будет реализован на территории опережающего социально-экономического развития «Ефремов». Это будет крупнейший мясоперерабатывающий кластер в России. Это будет крупнейший мясоперерабатывающий кластер в России», - сообщил Алексей Дюмин.
Фото: ООО "ТСН24"
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»