В Тульской области на реализацию нацпроекта проекта «Безопасные качественные дороги» дополнительно выделят 300 миллионов рублей
Губернатор региона Алексей Дюмин сообщил, что в Тульской области дополнительно выделяется 300 миллионов рублей на реализацию нацпроекта проекта «Безопасные качественные дороги». В данный момент формируется перечень объектов, которые подлежат ремонту.
Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Игорь Сиунов сообщил, что 4 км дороги на улице Металлургов будет отремонтировано в Пролетарском округе. Помимо этого в Туле ремонтируют улицу Октябрьскую, завершение работ запланировано на конец августа.
Ранее ИА «ТСН24» сообщало, что в Тульской области выполнено больше 50% работ по ремонту дорог. Работы продолжаются на 26 объектах – на 14 региональных и 12 местных дорогах. Завершается ремонт на участках Кимовск-Епифань-Куликово поле-Кресты в Кимовском районе и Тула-Алешня в Большой Туле.
Фото: Правительств ТО
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей