Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

В тульских барах и клубах запретили развлекательные мероприятия

Опубликован Указ губернатора Алексея Дюмина о дополнительных ограничениях, введенных в Тульской области в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Так, с 1 декабря 2020 и по 15 января 2021 года запрещено проведение публичных, развлекательных и досуговых мероприятий, в том числе в ночных клубах, барах, на дискотеках, караоке-клубах, бильярдных и боулингах, а также массовых деловых мероприятий, за исключением мероприятий, проводимых в дистанционном режиме.

«Под массовым деловым мероприятием понимается организованное мероприятие с численностью одновременного участия более 20 человек», – говорится в документе.

Что касается спортивных мероприятий, то соревнования с участием лиц, не достигших 18 лет, осуществляется без зрителей. Будет допущен только один из родителей несовершеннолетнего.

Проведение спортивных мероприятий с участием совершеннолетних осуществляется при условии заполнения мест не более 10 процентов от общей вместимости.

Также в документе говорится, что разрешено проведение киносеансов, культурных и зрелищных мероприятий, цирковых представлений и выставок при допуске не более 30 процентов зрителей от общей вместимости.

Напомним, также в Тульской области продлен режим самоизоляции для граждан старше 65 лет.

Фото: pixabay

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.