В Туле завершается ремонт дороги М2 – Ревякино
Ремонт участка дороги М2 – Ревякино протяженностью девять километров завершается в Большой Туле. По информации пресс-службе регионального правительства, в настоящее время работы завершены на 85%.
Дорожные рабочие завершают укладку верхнего слоя асфальтового покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона. Этот материал, отмечают в правительстве, более долговечен, устойчив к колееобразованию и обеспечивает лучшее сцепление с дорогой, что важно для безопасности движения. Кроме того, на участке будут установлены 11 новых остановочных павильонов.
Обновленной дорогой будут пользоваться около 5,5 тысяч жителей четырех населенных пунктов.
Фото: правительство Тульской области
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера