Первый розыгрыш викторины «Иммунитет+» проведут 15 ноября в прямом эфире
На регистрацию в викторине для вакцинированных от коронавируса «Иммунитет+» у жителей Тульской области остается три дня.
Для того, чтобы стать участником розыгрыша, нужно зарегистрироваться на сайте иммунитет71.рф – там же можно ознакомиться с условиями акции. Первый розыгрыш призов состоится в эфире телеканалов «Первый Тульский» и «ОТР» 15 ноября в 18:30. В призовом фонде – бытовая техника и электроника, смартфоны, легковые автомобили и однокомнатная квартира. В этот день будут определены 13 победителей.
За призы могут побороться жители региона старше 18 лет, прошедшие полную вакцинацию от коронавирусной инфекции. Сертификат должен быть получен до 1 ноября 2021 года. Зарегистрировались уже около 60 тысяч человек.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что аналогичную викторину запустило правительство России – жители страны могут побороться за 100 тысяч рублей. Первый розыгрыш прошел 14 сентября, второй - 14 октября. Викторина продлена до конца 2021 года.
Фото: Тульская служба новостей
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»