Close
plug
Лента новостей
23 апреля
Все новости Все новости Все новости

Туляки смогут подать заявление на получение бесплатного земельного участка с помощью регионального портала госуслуг

Туляки получат возможность получить бесплатно земельный участок с помощью портала «Госуслуги71», сообщается в пояснительной записке к законопроекту «О внесении изменений в статьи 1 и 2 закона Тульской области».

Согласно пояснительной записке главы региона Алексея Дюмина, отдельные категории граждан смогут подать заявление на получение земельного участка бесплатно в онлайн-формате на портале «Госуслуги71» без личного посещения госучреждений социальной защиты населения Тульской области.

В законопроекте сказано, что поданное заявление регистрируется в системе правительства региона и ведется уполномоченными органами в сфере социальной защиты населения.

Подать заявление можно как на бумажном, так и электронном носителе. Вместе с заявлением необходимо подать прилагаемые к нему документы.

В случае подачи заявления, гражданин будет проинформирован о статусе своего заявления о постановке на учет или снятии гражданина с учета путем получения электронного документа или заказного письма.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что В декабре у жителей Тульской области будет последняя возможность получить 100 тысяч рублей на карту «Мир».

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.