Close
plug
Лента новостей
18 апреля
Все новости Все новости Все новости

Туляки не могут записаться на вакцинацию от коронавируса через госуслуги

Жители Тульской области не могут записаться на вакционацию от COVID-1019 через сайты госуслуг и «Доктор71». Как сообщили ИА ТСН24 туляки, весь день 21 июня ресурсы выдают «неизвестную ошибку».

– С самого утра понедельника я и муж пытаемся записаться на вакцинацию от коронавируса, но сайт госуслуг и через компьютер, и через приложения на смартфонах и планшетах выдает ошибку и предложение перезагрузить страницу. Перезагрузка результата не дает,

 – рассказывает одна из жительниц региона.

vx_xu5I-8xU.jpg

Напомним, 18 июня было принято решение об обязательной вакцинации населения из групп риска в Туле. Согласно постановлению главного санитарного врача, в первую очередь сделать прививку от коронавируса должны работники предприятий торговли, образования, здравоохранения, общественного питания, транспорта, МФЦ, системообразующих предприятий. Также в эту категорию попадают государственные гражданские служащие и сотрудники органов исполнительной власти и местного самоуправления.

Они должны быть вакцинированы первым компонентом до 15 июля, вторым – до 15 августа. Запланировано привить не менее 60% от всей численности сотрудников.

Фото: ООО «ТСН24»

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.