Тульский детский сад на Красноармейском проспекте готов на 82%
Строительство детского сада на Красноармейском проспекте в Туле должно завершиться в ноябре 2021 года.
Работы начались в июне 2020 года и в настоящий момент идут с опережением графика. Об этом сообщил глава администрации Тулы Дмитрий Миляев. Генеральный директор подрядной организации Николай Афанасьев отметил, что объект будет сдан в установленные сроки.
«Тульская область принимает активное участие в нацпроекте «Демография». Одна из приоритетных задач региона – создать комфортные условия в сфере дошкольного образования для детей до 3-х лет. В этом году в Туле строится сразу несколько детских садов», - отметил губернатор Алексей Дюмин.
Отметим, что в 2021 году достроят четыре дошкольных учреждения. Будет создано 815 мест для детсадовцев, что на 120 больше, чем в прошлом году, отмечает правительство региона.
Фото: пресс-службы аппарата правительства Тульской области
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей