Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тульские налоговые инспекции реорганизуют

Налоговые инспекции присоединят к Управлению Федеральной налоговой службы по Тульской области. Реорганизация пройдет с 11 января 2021 года. В региональном УФНС отметили, что реорганизация связана с процессом модернизации налоговой службы и направлена на повышение качества налогового администрирования, а также улучшение условий предоставления государственных услуг.

К Управлению будут присоединены все инспекции Тульской области – межрайонные ИФНС №№ 5, 8, 9, 12 и 13. Соответственно с 11 января 2021 года УФНС является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности реорганизованных территориальных налоговых органов Тульской области.

В ведомстве обращаюсь внимание, что реорганизация не отразится на правах налогоплательщиков и не скажется на качестве обслуживания в независимости от предоставляемой услуги.

«Прием налогоплательщиков реорганизуемых инспекций продолжит осуществляться в тех операционных залах, которые действуют на сегодняшний день. Подробная информация об их адресах, графике работы и контактах есть на официальном сайте ФНС России (www.nalog.ru) в разделе Контакты. Таким образом, жители региона смогут решать вопросы, связанные с налогообложением, в любом удобном по территориальному расположению операционном зале, независимо от места жительства налогоплательщика на территории Тульской области», – говорится в официальном сообщении Федеральной налоговой службы.

При оформлении расчетных документов о переводе денежных средств в бюджетную систему Российской Федерации на уплату платежей, сборов, государственных пошлин, администрируемых налоговой службой, с 11.01.2021 должны быть указаны значения реквизитов одного администратора, а именно Управления Федеральной налоговой службы по Тульской области:

Правила указания информации, идентифицирующей получателя средств в распоряжениях о переводе денежных средств в уплату платежей в бюджетную систему РФ, утвержденные приказом МФ РФ от 12.11.2013 №107н (пункт 11)

Значение реквизитов при оформлении расчетных документов с 11.01.2021

В реквизите "ИНН" получателя средств указывается значение ИНН администратора доходов бюджета, осуществляющего администрирование платежа в соответствии с законодательством Российской Федерации.

7107086130

В реквизите "КПП" получателя средств указывается значение КПП администратора доходов бюджета, осуществляющего администрирование платежа в соответствии с законодательством Российской Федерации.

710701001

В реквизите "Получатель" указывается сокращенное наименование органа Федерального казначейства и в скобках - сокращенное наименование администратора доходов бюджета, осуществляющего администрирование платежа в соответствии с законодательством Российской Федерации.

УФК по Тульской области (УФНС России по Тульской области)

Фото: pixabay

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.