Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

Трассу М-2 «Крым» расширят на подъезде к Туле

До четырех полос движения будет расширен подъезд к Туле от федеральной трассы М-2 «Крым». Об этом сообщается в пресс-службе ФАУ «Главгосэкспертиза России».

По данному проекту предусматривается капитальный ремонт с нулевого по седьмой километр на подъезде к городу. На отрезке протяженностью в семь с половиной километров будет выполнено расширение проезжей части до четырех полос, а также усиление и частичное восстановление дорожной одежды в местах переустройства земляного полотна.

Помимо этого, будут произведены капремонт, удлинение либо замена водопропускных труб и мероприятия по улучшению системы водоотвода.

Также в планах устройство переходно-скоростных полос, установка на участке современных дорожных знаков, возведение остановочных площадок.

Заказчиком работ выступает ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва-Харьков Федерального дорожного агентства», а проектировщиком – ООО «Вега-Эко».

Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что в Тульском транспортном союзе объяснили отсутствие расписания у маршруток.

Фото: Тульская служба новостей.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.