Close
plug
Лента новостей
23 апреля
Все новости Все новости Все новости

Сотрудники ГК «МедиаТраст» - призеры конкурса журналистских работ «Я люблю тебя, Россия!»

Сотрудники группы компаний «Медиа Траст» Антонина Маркова и Елена Черепанова стали призерами журналистских работ «Я люблю тебя, Россия!», итоги которого были подведены в Туле.

Старший корреспондент ИА ТСН24 Антонина Маркова представила на суд жюри статью «Пожарная охрана – дело семейное» и заняла третье место в номинации «Служба Отечеству: долг, честь, традиции».

Героем этого материала стал потомственный огнеборец – начальник пожарно-спасательной части №17 города Алексина Ивану Калгушкину. История Сотрудника МЧС России – это история человека, который пошел по стопам своего отца и деда – служить Родине и ее народу, помогая им в разного рода трудных и даже экстремальных ситуациях. Иван служит в пожарной охране 17 лет, и за эти годы он не только не разочаровался в профессии, но и помогает молодым огнеборцам найти себя на этом поприще.

Ведущая радиостанции «Милицейская волна» Вера Ленина (Елена Черепанова) заняла второе место с радиопрограммой «Знать, чтобы жить. Выходи!».

«Выходи!» - продолжение цикла программ, посвященных проблемам наркомании. В этой части радиоочерков юные туляки рассуждают о том, как наркотики ломают жизнь взрослых людей и стараются найти слова, чтобы остановить тех, кто стоит за чертой.

За победу в конкурсе в номинациях «Мы разные, но мы вместе», «Наркотикам – нет!», «Служба Отечеству: долг, честь, традиции» и «Тула – многонациональная» боролись 115 претендентов. Среди призеров также оказались корреспонденты «MySlo.ru», телеканала «Первый Тульский», «АиФ в Туле», «Тульские известия», ГТРК «Тула» и другие.

Отметим, конкурс журналистских работ «Я люблю тебя, Россия!» ежегодно проводится комитетом Тульской области по печати и массовым коммуникациям.

Радиостанция «Милицейская волна» и ИА ТСН24 входят в состав ГК «МедиаТраст», существующей в Тульской области с 2007 года.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.