Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Соревнования по мини-футболу между детскими домами прошли в Туле

Областной этап Всероссийского турнира по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов проходил на базе спортивной школы «Арсенал» 25 и 26 февраля.

Турнир проходит в регионе уже десять лет. Его организовывает Тульская областная федерация футбола при поддержке министерства спорта. В соревнованиях приняли участие сборные воспитанников Барсуковской, Киреевской и Кимовской школ-интернатов.

«В рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» на Косой Горе в этом году появится новый объект – крытый футбольный манеж. Современная инфраструктура позволит ребятам разных возрастов заниматься в спортивных школах, принимать участие в различных турнирах и в целом популяризировать футбол в регионе», – сказал министр спорта Тульской области Андрей Журавлев.

Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, при поддержке губернатора Тульской области Алексея Дюмина в текущем году будут открыты спортивный центр «Тула – Арена», физкультурно-оздоровительные комплексы в Туле и Одоеве, а также многофункциональные площадки по программе «Газпром – детям» в районах области.

Фото: пресс-служба правительства Тульской области.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.