СМИ: В Туле обсуждают сужение проспекта Ленина
В Туле обсуждают сужение проспекта Ленина. Об этом стало известно «Тульской прессе» из закрытого совещания с первым заместителем губернатора региона Вячеславом Федорищевым 19 июля.
В проекте предлагается оставить две полосы движения для автомобильного транспорта, вместо трёх. Третью полосу движения предлагают отдать пешеходам и велосипедистам.
Ранее ИА «ТСН24» сообщало, что строительство Дублера проспекта Ленина в Туле будет завершено к 1 августа. Проект дублера состоит из двух участков: от улицы Вознесенского до улицы Рязанской и от улицы Генерала Маргелова до проспекта Ленина, 145. Также, мы сообщали, что округа Тулы свяжет единая маршрутная сеть велодорожек.
Фото: ООО «ТСН24»
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»