Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Синоптик рассказал о длительности морозов в Тульской области

Морозы по ночам в Тульской области продлятся до 20 января. Согласно данным центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ЦГМС), средняя температура воздуха будет составлять -20-25 градусов.

Аналогичные морозы зафиксированы в большинстве регионов Центрального федерального округа, при этом в дневные часы температура воздуха будет постепенно повышаться.

Также на сайте Гидрометцентра России сообщается, что с 18 по 20 января субъекты ЦФО будут находиться в зоне повышенного атмосферного давления, местами ожидается небольшой снег, на дорогах возможна гололедица.

Напомним, министерство образования Тульской области разработало рекомендации для перевода школьников на дистанционное обучение из-за морозов: для учеников начальной школы – от -23 до -25 градусов Цельсия, для учеников 5-9 классов – от -26 до -28 градусов Цельсия, для обучающихся 10-11 классов – от -31 градуса и ниже.

Ранее ИА ТСН24 сообщало, что 18 января из-за погодных очные занятия отменены для более 12 тысяч школьников, что составляет 8,6% от общего числа обучающихся.

Фото: ООО «ТСН24»

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.