Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

Русское Радио Тула запустило проект «А Саша выйдет?»

В Туле стартовал проект «А Саша выйдет?». Весь август радиостанция будет дарить слушателям деньги.

2 августа в Центральном парке Белый медведь раздавал плакаты с логотипом Русского Радио. Они должны помочь тулякам выиграть 4000 рублей. Мы уже рассказывали о том, что Русское Радио Тула весь август будет дарить тулякам деньги в рамках проекта «А Саша выйдет?»

Для того чтобы стать участником акции, необходимо разместить плакат с логотипом Русского Радио на окне, балконе, заборе – любом другом видном месте, чтобы все знали, какую радиостанцию здесь слушают.

Заветный плакат можно получить бесплатно в локации, которую называет ведущий Александр Калашников во время «Стола Заказов» с 14 до 15 часов в прямом эфире Русского Радио на частоте 105,3 FM.

Раздача пропуска в ряды участников проекта «А Саша выйдет?» началась с Центрального парка имени Белоусова. Белый Медведь Русского Радио весело приветствовал отдыхающих, фотографировался со всеми желающими и дарил плакаты с логотипом любимой радиостанции. Сегодня очередной локацией проекта стал ТУ «Цветной бульвар» на пр. Ленина.

Кстати, именно, этот Белый Медведь два раза в неделю будет приезжать в гости к победителям проекта, имя и адрес которых в самом начале «Стола Заказов» в прямом эфире случайным образом определит ведущий Александр Калашников.

Хотите выиграть 4000 рублей? Внимательно слушайте «Стол Заказов», ищите Белого Медведя, получите плакат с логотипом Русского Радио, повесьте их на видное место и разместите фото дома в группу Русского Радио во Вконтакте. Два раза в неделю среди участников будет выбираться финалист, в гости к которому и приедут представители Русского Радио Тула с деньгами. Если победитель окажется в указанном месте, то ему вручат 4000 рублей. В случае отсутствия сумма выигрыша составит – 2000 рублей.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.