Россияне с медотводом смогут посещать общественные места по отрицательному ПЦР-тесту
Россияне, имеющие справку о медицинском отводе от прививки против COVID-19, смогут посещать общественные места по отрицательному ПЦР-тесту. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова.
В ходе своего выступления на совете Госдумы она отметила, что граждане с антителами получат сертификаты переболевших сроком на шесть месяцев. Те, у кого найдут антитела и будет положительный ПЦР-тест, получат сертификат на год, сообщает телеканал RT.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что в России зафиксировали 16 новых случаев заражения омикрон-штаммом коронавируса.
Фото: Тульская служба новостей
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»