Ревакцинацию от COVID-19 прошло более 69 тысяч туляков – глава тульского Минздрава
Глава тульского министерства здравоохранения Дмитрий Марков рассказал на заседании оперштаба, что ревакцинацию от COVID-19 прошло более 69 тысяч туляков.
В регионе на данный момент имеется в наличии свыше 200 тысяч доз вакцины от коронавируса. 554 тысячи человек вакцинированы от гриппа.
По словам Маркова, в общей сложности 673 тысячи жителей Тулы и области поставили прививку от COVID-19. Ревакцинацию прошли 69 717 туляков (39,2% от плана).
Напомним, за минувшие сутки в Тульской области было зарегистрировано 259 новых случаев заражения коронавирусом. При этом в регионе снизился уровень госпитализации пациентов с COVID-19.
Фото: Тульская служба новостей
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»