Подробности введения QR-кодов в Тульской области: Как их получить
В Туле с 19 октября начнут работать QR-коды для посещения театров, бильярдов, боулинга, развлекательных заведений, торгово-развлекательных центров и кафе. Об этом стало известно на заседании регионального оперативного штаба.
Получить QR-код смогут переболевшие или вакцинированные от COVID-19 в личном кабинете на портале Госуслуг. QR-код даст возможность посещать музеи, театры, кинотеатры, боулинги, спортивные мероприятия.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала о том, как QR-коды работают в других регионах страны.
В Тульской количество зараженных коронавирусом продолжает расти. За минувшие сутки в Туле госпитализировали 186 человек с COVID-19. В связи с этим в регионе увеличили коечный фонд для больных коронавирусом.
Чтобы остановить рост заболевших в Тульской области снова вводят ограничения. На данный момент планируется запрет на проведение корпоративов.
Фото: Тульская служба новостей
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»