Песков заявил о необходимости принятия закона о QR-кодах
Дмитрий Песков заявил, что введение QR-кодов повсеместно только подтверждает актуальность регулирования этой сферы. Об этом сообщает ТАСС.
Однако Песков отметил, что применять законы о QR-кодах пока что рано, так как работа над ними находится в начальной стадии.
"Законопроекты - проект правительства, поэтому детали нужно все спрашивать там",
На вопрос о смягчении правил, имеющися в проектах законов, пресс-секретарь президента РФ не дал ответа, так как работа только будет начинаться.
Напоминаем, что с 1 февраля QR-код можно предъявить как в бумажном, так и в электронном виде. Предполагается, что ограничения будут длиться до 1 июня 2022 года и могут быть продлены.
Фото: Тульская служба новостей
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку