Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Организаторы "Дикой Мяты" рассказали о разработке мер по возврату билетов на фестиваль

"Мы на связи с руководством Тульской области. Будем разрабатывать ряд мер, которые позволят нам осуществить возврат за билеты в обозримом будущем", - такое сообщение опубликовали организаторы фестиваля "Дикая Мята" на своей официальной странице во ВКонтакте.

Напомним, опен-эйр был отменен в соответствии с указом губернатора минувшей ночью, 17 июня, за несколько часов до открытия дверей. Убытки организаторов в настоящий момент составляют приблизительно 96 миллионов рублей. Большая часть этих средств была потрачена на организацию инфраструктуры и договоры с артистами, что не является страховым случаем. Об этом в интервью "Эхо Москвы" рассказал генеральный продюсер "Мяты" Андрей Клюкин. Также он сообщил, что в прошлом году из-за отмены массовых мероприятий фестиваль потерял около 18 миллионов.

На площадке готовы были начать работу 55 ресторанов. В развитие инфраструктуры были также вложены средства регионального правительства. В настоящий момент обсуждаются возможные меры частичного возмещения ущерба.

Фото ООО ТСН24

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.