Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

Одаренные школьники Тульской области побывали на первой Губернаторской елке

Первая Губернаторская елка для одаренных детей Тульской области состоялась 16 декабря. По инициативе губернатора Алексея Дюмина в Ледовом дворце прошел показ мюзикла на льду «Руслан и Людмила», автором идеи и продюсером которого является олимпийская чемпионка Татьяна Навка. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Мюзикл посмотрели победители конкурсов, соревнований и фестивалей различных уровней со всего региона. Детей поздравил заместитель губернатора Тульской области Сергей Егоров, он пожелал им новых побед в выбранных областях и крепкого здоровья. Также школьникам были вручены сладкие подарки от главы региона.

Мюзикл «Руслан и Людмила», созданный с применением новейших технологий и световых объемных эффектов, открыл череду традиционных Губернаторских елок, которые будут проходить до 29 декабря 2021 года.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова, исполнившая в мюзикле роль Людмилы, поблагодарила губернатора Алексея Дюмина за приглашение в Тулу. Также Аделина отметила, что шоу в Ледовом дворце было очень тепло принято зрителями.

Ранее Тульская служба новостей рассказала о переносе каникул в некоторых школах. 

Фото: пресс-служба правительства Тульской области.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.