Close
plug
Лента новостей
18 апреля
Все новости Все новости Все новости

Николай Воробьев: Мы уверены, что под руководством нашего губернатора область достигнет поставленных целей

Председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев прокомментировал ежегодное Послание губернатора Алексея Дюмина, которое состоялось 14 апреля.

На оглашении послания также присутствовали депутаты Тульской областной Думы и члены Молодежного парламента при облдуме, члены правительства региона, представители органов местного самоуправления муниципальных образований, предприятий и организаций.

«Сегодня были подведены итоги работы за прошедшие пять лет, итоги реализации программы Губернатора «Тульская область – земля силы и талантов». За это время в регионе сделано очень много, но поставленные сегодня в Послании задачи еще более грандиозны. Еще больше нам предстоит сделать, чтобы жизнь туляков становилась лучше, чтобы Тульская область становилась современным регионом опережающего развития буквально во всех сферах: в образовании, медицине, строительстве, в экономике и промышленности. Мы не боимся амбициозных задач. Мы уверены, что под руководством нашего Губернатора область достигнет поставленных целей, что вместе мы реализуем новую программу развития, которая готовится сейчас по поручению главы региона», - прокомментировал выступление Губернатора председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев.

Фото: пресс-служба Тульской областной Думы.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.