Названы районы Тульской области, лидирующие по подготовке к отопительному сезону
Подготовка к отопительному сезону в самом разгаре в Тульской области. По словам министра жилищно-коммунального хозяйства региона Олега Дючкова, общий процент готовности – 72%, что соответствует уровню прошлого года.
В лидерах по проделанной работе – Каменской, Одоевский, Кимовский и Узловский районы. Необходимо усилить работу в Алексине и Донском.
По словам начальника государственной жилищной инспекции Тульской области Леонида Ивченко, опрессовку системы центрального топления провели более чем в 65% многоквартирных домов. Отремонтировано более 180 тысяч квадратных метров кровли.
Также в ходе подготовки к отопительному сезону отремонтировано 6126 дымовентиляционных каналов.
Инспекторы выборочно проверили 678 многоквартирных домов. Недостатки, которые они выявили, сейчас устраняются или уже устранены.
Паспорта готовности принимаются до 1 сентября. Уже принято 4647 паспортов.
Фото: правительство Тульской области
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей