На федеральных трассах Тульской области будут работать мобильные пункты обогрева
В связи с резким похолоданием и ухудшением погодных условий в Тульской области на автодорогах будут развернуты мобильные пункты обогрева. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России региона.
С 21 декабря 2021 года на опасных участках автомобильных дорог федерального значения М-2 «Крым» и М-4 «Дон» будут работать два подвижных пункта обогрева.
На трассе М-2 «Крым» мобильный пункт будет круглосуточно функционировать на 209 километре (Щекинский район), а на трассе М-4 «Дон» - на 177 километре (Веневский район).
Также для работы сотрудниками ведомства будут задействованы радиостанции коротковолнового диапазона, которые настроены на частоту водителей-дальнобойщиков.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что «Лиза Алерт» выйдет патрулировать улицы Тульской области из-за сильных морозов.
Фото: Тульская служба новостей.
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей