Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области наладили проблемные системы отопления

В Тульской области проработаны проблемные участки, связанные с отоплением. Жалобы поступали в прошлом году от жителей Новомосковска, Тулы, а также в Белевском и Узловском районах. 

По словам главы администрации Тулы Дмитрия Миляева, в областном центре все 182 котельных подготовлены к отопительному сезону. Из них 8 котельных автоматизированы. За летом переложили 40 километров ветхих тепловых сетей. Отмечается, что на текущий момент все идёт в штатном режиме.

Также в ходе оперативного совещания правительства Тульской области отметили, что в  Новомосковске запустили одну новую котельную.

«Помимо новой котельной, мы усилили работу информирования граждан о том, где уже дано тепло и где идут пуско-наладочные работы», - отметил глава МО города Новомосковск Алексей Бирюлин.

В Белеве проведены работы по техническому вооружению двух котельных.Сейчас риски, связанные с отопительным сезоном, в районе отсутствуют. 

В городе Узловая Тульской области в августе в одной котельной были обнаружены риски подачи горячего водоснабжения. Сейчас на ней ведутся ремонтные работы в две смены. Котельная начнет отапливать три дома уже 24 сентября.

Отметим, что первомайская кадетская школа, а также несколько детских садов в Донском, Туле и Узловой не получили должного отопление на данный момент.

Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что по вопросам отопления туляки смогут обращаться на горячие линии.

Фото: ООО «ТСН24»

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.