Close
plug
Лента новостей
19 апреля
Все новости Все новости Все новости

Как рассчитать КАСКО онлайн

КАСКО — это добровольное страхование автомобиля от повреждений и угона. Приобретая КАСКО, владелец страхует автомобиль не только от несчастного случая, но и от любого другого ущерба - от небольшой царапины, которая получена из-за неудачной парковки до полного уничтожения транспортного средства. Страховая компания обязана возместить убытки или отремонтировать автомобиль на основании заключенного договора КАСКО. Калькулятор всегда поможет рассчитать КАСКО онлайн и выбрать наиболее удобное автострахование.

Виды КАСКО

Существует два основных вида страхования КАСКО - полное и частичное, которые различаются количеством страховых случаев, суммой покрываемых рисков и стоимостью самого страхового полиса.

Полное КАСКО предполагает страхование сразу нескольких рисков — это повреждение и угон автомобиля. Частичное каско означает страхование только от ущерба - повреждения (до полного уничтожения) автомобиля или его частей, не включает страховку от угона.

Преимущества оформления КАСКО в Тинькофф:

  • оформить и продлить полис КАСКО можно на сайте или в приложении Тинькофф;
  • ремонт некоторых частей без дополнительных справок – фар, стекол и зеркал;
  •  постоянная поддержка в чате и по телефону.

Калькулятор КАСКО Тинькофф: как воспользоваться?

С помощью калькулятора можно рассчитать КАСКО онлайн, не посещая офисы, и застраховать автомобиль по наиболее выгодному тарифу. Приложив минимум усилий с помощью такого калькулятора, вы сможете получить расчет стоимости КАСКО в "Тинькофф Страхование" в наиболее удобной и полной форме.

В этом калькуляторе вам необходимо ввести следующую информацию:

  • данные о водителе - возраст, стаж. Например, для водителей старше 33 лет, у которых стаж более 3 лет применяются понижающие коэффициенты;
  • характеристики автомобиля - марка, модель и год выпуска;
  • регион проживания, например для людей, живущих в крупных городах, цена автострахования выше, чем для тех, кто живет в небольших населенных пунктах.

Узнав общую стоимость страхования в Тинькофф, вы можете сравнить полученную сумму с предложениями по Каско других компаний и, исходя из общего рейтинга надежности, выбрать оптимальную программу.

Акционерное Общество "Тинькофф Страхование"

ОГРН 1027739031540

Москва Город, ул. Хуторская 2-я, д. 38а стр 26

Фото: www.tinkoff.ru

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.