Close
plug
Лента новостей
19 апреля
Все новости Все новости Все новости

Известный коуч ответит на вопросы туляков в эфире Радио Рекорд

 Психолог и специалист в сфере сексуального мастерства станет гостем эфира Радио Рекорд и  инстаграм-аккаунта ТСН24.

21 января в прямом эфире состоится разговор с известным психологом, одним из первых российских коучей в сфере интимной жизни Екатериной Федоровой. Она является автором 13 книг и создателем более 50 программ по развитию женственности, обретению гармонии в личной жизни. Начало в 16:20.

Справка ТСН24

«InstaRadio» – изюминка шоу «TALKER'Ы», это интервью в Instagram с трансляцией в прямой эфир Радио Рекорд Тула. Для «InstaRadio» не существует границ, ведущие и слушатели в Туле имеют возможность пообщаться со спикерами, которые в это время могут находиться в любой точке мира.

Рубрика «InstaRadio» выходит в эфир с июня 2020 года. За это время состоялось более 130 интервью с людьми, жизнь которых является отличным примером и ориентиром для молодежи. Среди гостей: известные DJ, музыканты, актеры, дизайнеры, архитекторы, врачи, юмористы, фотографы, блогеры, журналисты, спортсмены, кулинары, предприниматели, министры.

География обширна: делая упор на Туле и Тульской области, журналисты стирают границы и приглашают выдающихся личностей из других городов и стран: Москвы и Санкт-Петербурга, Выборга, Испании, Грузии, Великобритании.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.