Губернатор Тульской области: Мы не хотим возвращаться к ограничениям из-за коронавируса
Вакцинация от коронавируса – единственный способ остановить распространение болезни. Об этом на оперативном совещании в правительстве заявил губернатор Тульской области Алексей Дюмин.
Глава региона отметил, что в некоторых муниципальных образованиях снова фиксируется рост заболеваемости, несмотря на то, что министерство здравоохранения и правительство прилагают все усилия, чтобы не допустить распространения COVID-19.
Ранее ИА ТСН24 сообщало, что суточная заболеваемость COVID-19 начала расти: по состоянию на 18 мая было зафиксировано 55 случаев инфицирования.– Обращаюсь ко всем тулякам: единственный способ остановить эту беду – пройти вакцинацию. Мы очень не хотим возвращаться к тем жестким и необходимым ограничениям, которые действовали на территории региона буквально полгода назад. Для меня, как для губернатора, самое важное - это жизни жителей региона,
– сказал Алексей Дюмин.
Фото: ООО «ТСН24»
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку