Экс-тренер "Зенита" оценил влияние ухода Хлусевича на перспективы "Арсенала" в РПЛ
Уход Даниила Хлусевича из тульского «Арсенала» в московский «Спартак» может негативно сказаться на позиции команды в Российской Премьер-лиге. Об этом в интервью Тульской службе новостей заявил бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт.
По словам эксперта, руководству тульского клуба необходимо уже сейчас думать о том, что будет, когда полузащитник их покинет.
«Хлусевич – парень мотивированный. Он очень прилично выступил в составе сборной России. Его переход в «Спартак» может негативно сказаться на «Арсенале», если руководство не найдет ему достойную, полноценную замену на будущий год. Это проблема всех не элитных клубов: игроки их перерастают и уходят из-за футбольных и экономических моментов», – рассказал Рапопорт Тульской службе новостей.
Кроме того, экс-тренер петербургской команды отметил, что в «Арсенале» существует хорошая школа для футболистов и есть вторая команда, в которой и нужно искать таланты.
Рапопорт также спрогнозировал исход предстоящего матча «Арсенал – Динамо», который состоится в Туле 21 ноября в 16.30. По его мнению, у «оружейников» есть все шансы показать хорошую игру.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что 20-летний полузащитник «оружейников» Даниил Хлусевич подписал контракт со «Спартаком». По его условиям, игрок будет выступать за «Арсенал» до конца первой части текущего чемпионата России.
Фото:ПФК «Арсенал»
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле