ЕГЭ в 2022 году планируется провести в оффлайн-формате
Единый государственный экзамен в 2022 году планируется провести в доковидном формате, сообщает RT со ссылкой на пресс-службу Роспотребнадзора.
«Единый государственный экзамен (ЕГЭ) в 2022 году планируется провести в доковидном формате, но в случае ухудшения эпидситуации весной в расписание ЕГЭ могут быть внесены коррективы», — сказано в сообщении ведомства.
Таким образом, в случае благоприятной эпидемиологической обстановки основная волна экзаменов пройдет с 26 мая по 2 июля, а досрочно ЕГЭ можно будет сдать с 21 марта по 18 апреля.
Ранее стало известно, что с 1 марта 2022 года в Тульской области свидетельство о рождении станут выдавать в электронном виде.
Фото: PhotoGenica.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера