Close
plug
Лента новостей
19 апреля
Все новости Все новости Все новости

Больше 100 человек обратились в мобильные пункты обогрева в Тульской области

Больше 100 человек обратились за помощью к спасателям в мобильные пункты обогрева на федеральных трассах в Тульской области. Напомним, на дорогах М-2 и М-4 с 16 января развернуто 10 таких пунктов.

По информации пресс-службы Главного управления МЧС России по региону, чаще всего к спасателям обращались автомобилисты, попавшие в сложную дорожную ситуацию. Так, в Узловском районе на 219 км спасатели помогли водителю большегрузного автомобиля заменить колесо, а также напоили горячим чаем.

– На данный момент на территории области продолжается ежедневное патрулирование оперативными группами гарнизонов пожарной охраны Тульской области на федеральных трассах М-2 "Крым" и М-4 "Дон". Особое внимание уделяется наиболее опасным участкам, – сообщили в региональном МЧС.

Сотрудники спасательного ведомства призывают автомобилистов соблюдать Правила дорожного движения, а также при поездке учитывать погодные условия. Кроме того, специалисты рекомендуют иметь при себе небольшой запас продуктов питания, воды, топлива, теплых вещей, фонарик, спички, заряженный мобильные телефон.

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.