Более десяти тысяч туляков остались сегодня без света из-за погодных условий - Миляев
С 03:40 ночи до настоящего момента продолжаются отключения электричества в Туле из-за неблагоприятных погодных условий. Более десяти тысяч человек остались без света. Об этом на заседании оперштаба МЧС доложил глава администрации Тулы Дмитрий Миляев. Эту информацию предоставил корреспондент Тульской службы новостей.
Он сообщил, что утренние отключения энергоснабжения уже локализованы. Под отключение попали десять школ города и шесть детских садов. На данный момент на контроле восстановление электричества в трех детских садах.
На особом контроле находится работа электротранспорта. Как отметил Миляев, порывов проводов транспорта обнаружено не было.
На текущий момент в Туле упало сорок одно дерево, из них двадцать распилено.
Все службы города работают в усиленном режиме.
Также Тульская служба новостей рассказала о том, что двадцать бригад из соседних областей прибудут на помощь к тулякам для восстановления электроснабжения.
Фото: Тульская служба новостей.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать