Close
plug
Лента новостей
19 апреля
Все новости Все новости Все новости

Бизнес-объединения будут разъяснять и контролировать соблюдение санитарных норм на тульских предприятиях

Руководители региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ» Союза машиностроителей России и Клуба женщин-предпринимателей заявили, что готовы разъяснять и контролировать соблюдение санитарных требований на предприятиях Тульской области.

Об этом сообщили 18 января на оперативном совещании под председательством Губернатора Алексея Дюмина. Глава региона поручал подключить бизнес-объединения к этой работе в конце прошлого года.

Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, речь идет об информировании бизнесменов о действующих актах РФ и региона, а также о рекомендациях Роспотребнадзора и о мерах по противодействию распространения коронавирусной инфекции. Кроме того, объединения будут брать на контроль соблюдение специальных требований и условий труда, а также обеспечение средствами индивидуальной защиты.

Организовывать подписание с бизнес-объединениями соглашений будет первый заместитель Губернатора Вячеслав Федорищев. В них будут зафиксированы все пункты участия организаций в работе.

«Это позволит совместно выявлять недоработки и повысить эффективность мероприятий по снижению риска распространения COVID-19 на предприятиях», - подытожил Алексей Дюмин.

Фото: ООО ТСН24

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.